ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» успешно приняло участие в крупнейшей международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2012», прошедшей в выставочном центре «Ленэкспо» (Санкт-Петербург) с 4 по 6 июня 2012 года.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане