вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle провел семинар для дилеров в Перми

1 Августа 2017

Завершающий семинар прошел 17.06.2017 в г. Пермь, который был совместно организован с дилером ООО «Роском».

Семинар проходил на территории офиса Роском.

Следует отметить современность офиса компании, который оснащен специально оборудованным залом для обучения, а также складским комплексом. Программу мероприятия дополнил шоу-рум компании, в которой установлен демо-стенд, включающий очень широкий ассортимент продукции Hawle и Cla-Val.

Не стоит оставлять без внимания тот факт, что демо-стенд находится под давлением, что позволило посмотреть «вживую» работу оборудования. Некоторым специалистам непосредственно на месте были подобраны и предложены технические решения для их актуальных проектов.

Протестировать продукцию Hawle участникам можно было на интерактивной части семинара: была проведена демонстрация технологии врезки под давлением, бесколодезного монтажа и т.п. Для бесколодезного монтажа используется один комплект, который включает врезной хомут, вентиль, шток для управления, опорную плиту и ковер, которые устанавливаются на трубу и полностью засыпаются до безусадочного состояния. Участники семинара отметил практичность данной технологи, особенно то, что весь процесс занимает всего несколько минут.

#HawleVolga – это первая серия выездных семинаров в истории компании ООО «Хавле-Севком». В результате проекта компания ООО «Хавле-Севком» получила свежие идеи для дальнейшей работы, участники семинаров приобрели полезные практические навыки. По итогам семинаров участники были награждены памятными сувенирами.

Hawle – европейская семейная компания, основанная в 1948 году в Австрии. Она является мировым инновационным лидером в области тяжелой арматуры для холодного наружного водоснабжения, водоотведения и пожаротушения.

В 2011 году начал свою работу завод Hawle в г. Чаплыгине. На производстве Hawle работают прекрасно обученные сотрудники, которые являются истинными профессионалами в своем деле. Благодаря собственному изготовлению большей части деталей гарантирован непрерывный контроль качества.

На сегодняшний день ООО «Хавле Индустриверке» выпускает задвижки в монолитном корпусе, модель Hawle-А (DN 50–DN 300), штурвалы к ним, пожарные гидранты, переходные фланцы. На протяжении более 10 лет модель задвижки Hawle-А остается уникальной, Hawle является единственным ее производителем в мире.

Продукция Hawle производится с применением самых современных методов, отличается простотой монтажа и низкой потребностью в техническом обслуживании. Hawle устанавливает мировые стандарты на десятилетия, находится в непрерывном поиске новых технических решений для удобства, простоты, экономии средств и строительного объема как для проектировщиков, так и монтажников. Hawle предлагает не отдельные элементы и изделия, а целые уникальные системы для соединения трубопровода, для водомерных узлов.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Хавле Индустриверке»


Узнать больше об ООО «Хавле Индустриверке» можно здесь 


Метки HAWLE Хавле семинар Хавле Индустриверке дилеры Роском

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)