В июле 2017 года состоялась встреча представителей завода «Газпроммаш» с главой крупного пан-африканского промышленного холдинга, действующего на территории всей Африки.
Знакомство с заводом дало возможность оценить производственные мощности, а также номенклатурный перечень выпускаемого оборудования. Высокотехнологичное современное оснащение, лаборатории, инженерные службы предприятия, а также, непосредственно, продукция дали представление о деятельности и возможностях «Газпроммаш».
Глава холдинга отметил большой потенциал предприятия, а также то, как завод быстро развивается и адаптируется к любым экономическим условиям.
Являясь сегодня одним из самых крупных в России производителей газового оборудования для объектов газотранспорта, систем газоснабжения и газораспределения, завод «Газпромаш» за последние 1,5 года существенно расширил номенклатуру выпускаемой продукции. Это позволяет не просто занимать одно из лидирующих мест на отечественном рынке производителей газового оборудования, но и стабильно расширять географию деятельности предприятия.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Завода Газпроммаш
Узнать больше о Завода Газпроммаш можно здесь
Фото недели: соленоидные клапаны ГК «Метран» интегрированы в стартовые комплексы...
АО «БАЗ» получило свидетельство о соответствии СМК требованиям стандарта СТО ИНТИ...
АО «ЗЭО Энергопоток» поставило задвижки, обратные затворы и обратные клапаны для АЭС...