вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа «ПОЛИПЛАСТИК» изготовила инновационную трубу для АО «Саратовгаз»

21 Июля 2017

Инновационная продукция, выпускаемая ГРУППОЙ «ПОЛИПЛАСТИК», успешно зарекомендовала себя при строительстве новых и реконструкции существующих сетей газоснабжения во многих регионах нашей страны.

В июле 2017 годы состоялся первый успешный опыт применения трубы марки МУЛЬТИПАЙП II для АО «Саратовгаз».

Проектом предусматривалось техническое перевооружение газопровода низкого давления диаметром 400 миллиметров в Заводском районе г. Саратова. В виду того, что трасса газопровода проходила по дороге и большого количества пересекаемых коммуникаций, в качестве метода прокладки было выбрано горизонтально-направленное бурение.

При проведении работ двухслойная труба с соэкструзионными слоями МУЛЬТИПАЙП II из полиэтилена марок ПЭ100/ПЭ 100RC подтвердила свои лучшие качества и высокие технические характеристики:
- отличную свариваемость;
- наружный слой из высокопрочного полиэтилена марки 100 RC позволил избежать механического повреждения трубы при транспортировке, хранении и проведении работ;
- индикаторный слой позволил отслеживать состояние наружной стенки трубы при протяжке.

Успешный опыт применения многослойной трубы МУЛЬТИПАЙП II для систем газораспределения на объектах повышенной опасности в городской черте открывает перспективы укрепления сотрудничества между АО «Саратовгаз» и ООО «ПОЛИПЛАСТИК Поволжье» и позволит применять инновационную продукцию не только при реконструкции существующих, но и при строительстве новых газопроводов для нужд жителей города.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Группы ПОЛИПЛАСТИК
 

Метки Группа ПОЛИПЛАСТИК МУЛЬТИПАЙП Саратовгаз

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)