Группа ГМС и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» подписали сегодня соглашение о стратегическом партнерстве в рамках международного водного форума «Экватек-2012». Соглашение предусматривает развитие сотрудничества компаний, направленное на повышение энергоэффективности объектов ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и обеспечение жителей г. Санкт-Петербург и Ленинградской области доступными и качественными услугами водоснабжения, водоотведения и водоочистки.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане