Группа ГМС и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» подписали сегодня соглашение о стратегическом партнерстве в рамках международного водного форума «Экватек-2012». Соглашение предусматривает развитие сотрудничества компаний, направленное на повышение энергоэффективности объектов ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и обеспечение жителей г. Санкт-Петербург и Ленинградской области доступными и качественными услугами водоснабжения, водоотведения и водоочистки.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...