вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«БРОЕН» получил соответствие стандартам серии ИСО 9000

3 Июня 2010


ООО «БРОЕН» получил сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00036, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям международных стандартов серии ИСО 9000. Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем менеджмента качества «НОВОТЕСТ» 01 и 02 апреля 2010 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к улучшению производственных процессов, разработке, внедрению и производству трубопроводной арматуры, а также закупочно-сбытовой деятельности и сервисного обслуживания трубопроводной, балансировочной, регулирующей и санитарно-технической арматуры и оборудования для лабораторий.

ООО «БРОЕН» получает сертификат на систему менеджмента качества уже в третий раз, но на этот раз – на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).

Сертификации системы менеджмента качества предшествовала напряженная работа всего коллектива ООО «БРОЕН», которая была успешно завершена. Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании «БРОЕН» в присутствии всех сотрудников офиса. На церемонии вручения сертификата выступил Руководитель органа по сертификации систем менеджмента качества «НОВОТЕСТ» А.С. Эпштейн, который поздравил коллектив компании с этим значительным событием. Он подчеркнул, что сертификация системы менеджмента качества позволит компании повысить эффективность управления и результативность деятельности всех служб и подразделений и будет способствовать улучшению ее имиджа, укреплению авторитета и расширению сферы влияния компании на рынке.

Выступивший с ответным словом Генеральный директор ООО «БРОЕН» А.В. Пермяков тепло поблагодарил руководство ОССК «НОВОТЕСТ» за объективность и доброжелательность проявленные председателем комиссии сертификации при проведении аудита, а также консультанта компании «АСК» К.В. Манину за огромную помощь в подготовке ООО «БРОЕН» к сертификации СМК и выразил уверенность, что коллектив ООО «БРОЕН», приложит все силы для ее эффективного функционирования.

Справка:

ООО «БРОЕН» — один из ведущих поставщиков оборудования для сектора жилищно-коммунального хозяйства, а также в области производства и поставок запорной и регулирующей арматуры для систем тепло-, водоснабжения, газораспределения, кондиционирования, охлаждения и промышленности. Компания «БРОЕН» уже 15 лет успешно работает на российском рынке. В 2003 году было открыто производство шаровых кранов БАЛЛОМАКС®. За этот период времени было произведено более 1 млн. шаровых кранов, и их производство продолжает расти. 4 июня 2010 года ожидается открытие нового завода «БРОЕН» в России, п.Коломна площадью 11 тыс. кв. метров. Новые производственные площади и, вследствие этого, возросшие производственные мощности позволят расширить номенклатуру продукции, производимой компанией BROEN в России: будет увеличено производство шаровых кранов BALLOMAX® и балансировочных клапанов BALLOREX®, а в перспективе запуск полного производственного цикла и других продуктов компании BROEN.

На церемонии открытия ожидается присутствие почетных гостей, среди которых Глава Коломенского муниципального района Н.М. Оттясов, Министры Правительства Московской области, Посол Дании в России Пер Карлсен, Управляющий директор BROEN Дания Могенс Лаурсен и многие другие.



← Обсудить на форуме


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)