вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК и АХК «ВНИИМЕТМАШ» подписали меморандум о намерениях

12 Июля 2017

В ходе международной промышленной выставки «Иннопром-2017» Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, и Всероссийский научно-исследовательский институт металлургического машиностроения имени академика А. И. Целикова (АО АХК «ВНИИМЕТМАШ») заключили меморандум о намерениях по ремонту, модернизации и поставкам современного технологического оборудования для четырёх заводов Российского дивизиона и для TMK Resita в Европейском дивизионе ТМК, обеспечивающих выпуск импортозамещающей трубной продукции.

Документ в присутствии Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова подписали Генеральный директор ТМК Александр Ширяев и Генеральный директор АО АХК «ВНИИМЕТМАШ» Юрий Коваль.

Меморандум предусматривает обмен информацией и проведение совместных мероприятий по вышеуказанным темам, солидарную политику в решении научно-технических проблем и проведение АО АХК «ВНИИМЕТМАШ» экспертизы состояния металлургического оборудования ТМК для его своевременного ремонта, модернизации или замены на современное технологическое оборудование.


Узнать больше о Трубной Металлургической Компании можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Трубной Металлургической Компании


Метки Трубная металлургическая компания ТМК ИННОПРОМ ВНИИМЕТМАШ Иннопром 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)