вид  
30 Марта 2026г, Понедельник€ — 93.4247,  $ — 81.1443загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Стенд компаний КОНАР и «Гусар» отмечен за лучшее отображение корпоративного стиля на выставке MIOGE 2017

30 Июня 2017

Самая масштабная в России международная выставка нефтегазового оборудования и технологий проходит в период с 27 по 30 июня в МВЦ «Крокус Экспо». По результатам застройки стендов несколько компаний-производителей, а также потребителей нефтегазового оборудования и технологий были отмечены организаторами выставки.

Совместный стенд КОНАРа и «Гусара», оформленный в фирменном стиле компаний, признан лучшим по корпоративной стилистике.

Добавим, в рамках мероприятия генеральный директор АО «КОНАР» Валерий Бондаренко, а также представители службы развития и инженерно-технических подразделений компании проводят ряд запланированных встреч и переговоров. ООО «Гусар» на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 презентует оборудование для разведочного бурения на шельфе — системы придонных подвесок «Mud-line».


Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году и специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности. Высокий технологический уровень и современная производственная база позволили предприятию наладить производство запорной арматуры, отвечающей всем российским и международным стандартам. В настоящий момент завод выпускает задвижки клиновые, задвижки шиберные, задвижки ЗКС, клапаны регулирующие, клапаны запорно-регулирующие и прочую продукцию.

Продукция завода «Гусар» успешно эксплуатируется на трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара. Клиентами завода являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и химической промышленности РФ. В числе приоритетных направлений развития предприятия: постоянное повышение качества выпускаемой продукции, модернизация производства, развитие социальной ответственности и соблюдение экологических норм безопасности.

100% выпускаемой заводом продукции проходит испытание на прочность, плотность и герметичность по ГОСТ 5762 и соответствует классу герметичности "А"по ГОСТ 9544–93. Продукция ООО "Гусар" отвечает требованиям стандартов и имеет соответствующие сертификаты и разрешения, которые предоставляются покупателям вместе с полным комплектом технической документации, обеспечивающим ее правильное и безопасное использование.


"КОНАР" — это промышленная группа, в составе которой более полутора десятков предприятий, занимающихся разработкой, проектированием и комплексным обеспечением для газовой нефтяной и нефтехимической промышленности.

Компания обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвует в решении комплексных задач по организации добычи, транспортировки и переработки нефти, является поставщиком крупнейших российских компаний – таких, как ПАО «Транснефть», ГК «Стройтрансгаз», ОАО «Сургутнефтегаз»


Узнать больше о ПГ "КОНАР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПГ "КОНАР" 


Метки Гусар Конар MIOGE стенд MIOGE 2017 Гусевский арматурный завод Гусар ПГ КОНАР


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные (невозвратно-управляемые) затворы на морскую воду для строящейся электростанции в Доминикану Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные...
Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat. В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя»
Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг» Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг»
Сессия посвящена развитию Международного транспортного коридора Север – Юг по Волге. Эта тема началась ещё в 2002 году, но основная трудность в развитии коридора – это зимняя навигация, когда суда по Волге не ходят.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и обратные клапаны ДЕНДОР АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и...
Летом 2025 года АО «ЭНЕРГИЯ» прошло экспертизу производственных процессов, организованную сотрудниками СПб ГБУ «Центр энергосбережения», после чего арматура ДЕНДОР
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)