вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Uni-Fitt представил готовое решение для панельных радиаторов

16 Июня 2017

Бренд Uni-Fitt с гордостью представил готовое, а главное выгодное, решение для подключения панельных радиаторов:

• Узлы для подключения панельных радиаторов
• Термостатические головки
• Ниппели и вставки

Узлы Uni-Fitt позволяет подключить стальной панельный радиатор с нижним подключением к трубам, проложенным в нишах стен. Новинка выполнена из латуни CW617W и имеет уплотнения (EPDM). Узлы оснащены шаровыми кранами, с помощью которых можно легко перекрыть систему отопления и демонтировать отопительные приборы. Модификации узлов: угловые и прямые с двумя вариантами присоединения: 3/4» х 3/4'EK, а также 3/4'EK х 3/4'EK.

Дополнительно в ассортименте имеются вставки (латунная и пластиковая) и латунные ниппели.

Для комплектации радиаторов с встроенными термостатическими вентилями имеются жидкостные термостатические головки - DX и S с типами присоединения M30х1.5 и RA (для вентилей Danfoss), снабженные специальным фиксатором ограничения или блокировки настройки. Отличие головки DX от модели S – монолитный дизайн корпуса (подходит для использования в помещения с требованиями к гигиене).

Каждое изделие в соответствии с международными стандартами проходит испытание на прочность и герметичность, что подтверждает их высокое качество и надежность.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы компании Uni-Fitt


Метки Термостатические головки Uni-Fitt Узлы для подключения панельных радиаторов Ниппели и вставки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)