вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НАКС подтвердило качество продукции "ММК-МЕТИЗ"

14 Июня 2017

Национальное агентство контроля сварки (НАКС) подтвердило качество сварочной проволоки омедненной марки ММК-S3MoTiB диаметрами 3,0 мм, 4,0 мм, и 5,0 мм по ТУ 14-4-1877-2004 производства ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ».

По итогам аттестации выдано соответствующее свидетельство. Проволока включена в реестр аттестованных в НАКС сварочных материалов.

Аттестация выполнялась на основании совместных решений с ПАО «ЧТПЗ», которое осуществляет поставку труб большого диаметра для строительства газопровода «Северный поток-2» – магистрального газопровода из России в Германию через Балтийское море.

Проволока предназначена для автоматической сварки под флюсом и может применяться для сварки нефтегазодобывающего оборудования, оборудования химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и взрывопожароопасных производств. В частности, планируется ее использование для сварки трубопроводов сухопутной части «Северного потока-2».

ММК-МЕТИЗ входит в Группу компаний Магнитогорского металлургического комбината и специализируется на производстве широкой номенклатуры изделий из металла: проволоки, крепежных изделий железнодорожного и строительного применения, калиброванной стали, холоднокатаной ленты, электродов для сварки и других видов продукции.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
  


Метки НАКС Национальное Агентство Контроля Сварки ММК ММК-МЕТИЗ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)