вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ИркутскНИИхиммаш" принял участие в работе XXV Международного Форума и выставки «Нефть, Газ.Технологии»

8 Июня 2017

"ИркутскНИИхиммаш" принял участие в работе крупнейшего международного мероприятия нефтегазовой отрасли России.

Экспозиция выставки составляла порядка 15 000 кв.м., в ней участвовали свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов из которых – производители.

В числе участников – представители 39 российских регионов и около 20 стран мира, в том числе Австрии, Германии, Китая, США, Финляндии, Сербии, Италии, Польши, Республики Беларусь, Южной Кореи и других.

ИркутскНИИхиммаш представил на своем стенде трубопроводную арматуру высокого давления - клапаны запорные линейка DN 6- 40, PN 320; клапаны проходные напорные DN15, PN 320, а также бугельные соединения и для сравнения фланцевое соединение DN 15.


Иркутский научно-исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения
основан в 1949 году решением правительства СССР. В 1993 году преобразован в акционерное общество - ОАО «ИркутскНИИхиммаш» и является ведущим и единственным институтом по своей специализации в Восточно-Сибирском регионе. В августе 2015 года ОАО «ИркутскНИИхиммаш» в соответствии с ФЗ от 26.12.1995 N 208-ФЗ (редакция от 29.06.2015) «Об акционерных обществах» на основании решения общего собрания акционеров преобразован в АО «ИркутскНИИхиммаш».

Институт является управляющей компанией группы компаний «ИркутскНИИхиммаш». В состав группы входят: АО «ИркутскНИИхиммаш», ООО НТЦ «ИркутскНИИхиммаш», НОУ ДПО Учебно-аттестационный центр «ИркутскНИИхиммаш», ООО «Испытательный центр машиностроительных изделий (ИЦМИ)».

С 2004 г. в институте успешно функционирует система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие стандарту BS EN ISO 9001 одним из ведущих органов по сертификации – NQA (National Quality Assurance).

21 февраля 2014 г. система менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда института была проверена и признана соответствующим требованиям стандарта OHSAS 18001:2007.


Напомним, что площадь международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2017» составила порядка 15 000 м2 и заняла пять экспозиционных площадок, в том числе открытую площадь, на которой была представлена специализированная техника и крупногабаритное оборудование. В экспозиции приняли участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов участников – производители.

Участники представили новинки химической и нефтехимической отрасли: оборудование и технологии для добычи, переработки углеводородов, инновационные технологии и новейшие химические реагенты для бурения и повышения нефтеотдачи, теплообменное, взрывозащищённое, аналитическое, метрологическое, насосное, компрессорное оборудование, трубопроводная арматура, контрольно-измерительные приборы, газовые станции и многое другое.

          



Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь


Узнать больше об АО «ИркутскНИИхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ИркутскНИИхиммаш»


Метки ИркутскНИИхиммаш Газ. Нефть. Технологии выставка форум Газ. Нефть. Технологии 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)