вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Конкурс на обучение в магистратуре ПАО «Газпром нефть»

8 Июня 2017

Объявляется конкурс на обучение по Магистерской программе «18.04.01.14 Разработка и применение реагентов и технологий для добычи, транспорта и переработки трудноизвлекаемых запасов» от ПАО «Газпром нефть».

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Ознакомиться с программой обучения и планами компании ПАО «Газпром нефть».

2. Заполнить анкету претендента до 18 июня 2017 года.

3. Пройти дистанционное тестирование 20 июня 2017 года. Вам будут присланы персональные ссылки, действующие в течение одного дня. Вы сможете пройти тест в любое удобное для Вас время указанного числа. Два on-line теста на проверку восприятия числовой и вербальной информации от компании SHL+1.

4. Пройти собеседование 28 июня 2017 года в Санкт-Петербурге и 30 июня 2017 года по адресу: Город Москва, проспект Ленинский, дом 65, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.


Контактное лицо:

Цыганков Вадим Андреевич
E-mail: vadichjob@mail.ru


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина


Метки Газпром Газпром нефть студенты выпускники магистратура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)