IV Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2017. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ начал свою работу в павильоне 75 ВДНХ ( г. Москва).
С 10:00 в 75 павильоне ВДНХ - царит большое оживление: началась регистрация посетителей и участников IV Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2017. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ.
В программе 1-го дня работы Форума - официальные мероприятия:
Из деловых мероприятий сегодня состоятся Международная конференция "Государственная поддержка отечественных производителей нефтегазового оборудования. Развитие их участия в проектах международных EPC-подрядчиков на территории РФ и других стран ЕАЭС" , Круглый стол "Перспективы поставок трубопроводной арматуры и приводов на объекты добычи нефти и газа Группы компаний "Газпром нефть". Типовые технические требования к поставляемой продукции" и Рабочее совещание "Организация пилотного проекта по осуществлению единой маркировки и автоматизированного мониторинга работы оборудования на объектах эксплуатации ПАО "Газпром нефть" ".
В бизнес-зоне, в рамках Арматурной недели-2017, состоятся обучающие семинары:
1.1. Обучающий семинар
"Основы и принципы конструирования трубопроводной арматуры"
Участники: инженерно-технический состав предприятий производителей и потребителей трубопроводной арматуры, механики, маркетологи, руководители отделов и подразделений, проектировщики, менеджеры.
1.2. Обучающий семинар
"Современные технологии производства трубопроводной арматуры. Перспективные технологии производства – литье, обработка, притирка, 3D печать".
Участники: инженерно-технический состав предприятий производителей и потребителей трубопроводной арматуры, механики, маркетологи, руководители отделов и подразделений, проектировщики, менеджеры.
Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017
НовГУ и концерн «Компенз» планируют запуск совместных образовательных и практических...
«ЭнергоСтройДеталь — Бийский котельный завод» внедряет в производство современные шкафы...
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила блочно-модульную котельную для НПС «Прудки»