вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Генеральный директор ОАО «ВНИИР-Прогресс» принял участие в совещании Главы Чувашии с руководителями предприятий ОПК

2 Июня 2017

В мае в г. Чебоксары состоялось совещание Главы Чувашии Михаила Игнатьева с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

Во встрече также принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин.

Группу компаний «АБС Электро» на мероприятии представлял Генеральный директор ОАО «ВНИИР-Прогресс» - Павел Литвиненко.

На совещании обсуждались задачи, поставленные перед регионами Президентом и Правительством РФ по эффективному использованию потенциала предприятий ОПК в производстве высокотехнологической продукции гражданского назначения и полноценному обеспечению загрузки производственных мощностей после 2020 г.

В ходе встречи Павел Валерьевич сообщил, что «Компания «ВНИИР-Прогресс» видит перспективу развития и на сегодняшний день не собирается сокращать рабочие места, но и в составе кооперации внутри Чувашии также обеспечивает работой предприятия республики».

Михаил Игнатьев отметил, что развитие потенциала ОПК, производство вооружения и техники, необходимых для укрепления оборонного потенциала страны, оказали сильное влияние на развитие материальной базы экономики Чувашской Республики.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро ВНИИР-Прогресс Чебоксары обороно-промышленный комплекс совещание Главы Чувашии

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)