25 мая 2017 года заместитель директора Департамента международного сотрудничества Александр Толпаров встретился с заместителем Министра железнодорожного развития Республики Гана Энди Кваме Аппиа-Куби.
В ходе встречи обсуждались текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, в частности, возможное российское участие в реализации утвержденного Правительством Республики Гана проекта по модернизации национальной железнодорожной сети, а также взаимодействие в горнодобывающих отраслях промышленности.
В мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Геосервис» Сергей Камнев.
Ранее была достигнута договоренность между ООО «Геосервис» и Министерством железнодорожного развития Республики Гана о кооперации в области железнодорожного проектирования и строительства.
По итогам встречи стороны выразили намерение продолжить делегационный обмен.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Минпромторга РФ
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ