вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть – Урал» завершило плановые работы на нефтепроводах УБКУА и НКК

29 Мая 2017

АО «Транснефть – Урал» в рамках реализации программы развития завершило масштабные плановые работы на нефтепроводах Усть-Балык – Курган – Уфа – Альметьевск (УБКУА) и Нижневартовск – Курган – Куйбышев (НКК).

К участию в работах привлекались подразделения Туймазинского, Черкасского, Арланского, Челябинского и Курганского нефтепроводных управлений (НУ), а также Специализированного управления по предупреждению и ликвидации аварий (СУПЛАВ).

В ходе работ выполнена вырезка двух дефектов на технологических трубопроводах линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Кропачево» и трех дефектов на коллекторе магистрального насосного агрегата ЛПДС «Юргамыш». Установлено пробозаборное устройство на ЛПДС «Кропачево», выполнены работы на отводе камеры пуска-приема средств очистки и диагностики ЛПДС «Юргамыш».

На магистральном нефтепроводе УБКУА ликвидирован коллектор параллельной работы насосной станции УБКУА нефтеперекачивающей станции «Канаши», а также вырезан один дефект и проведен средний ремонт одной задвижки.

Работы выполнены в полном объеме в установленные сроки.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Транснефть – Урал»


Метки Транснефть Транснефть – Урал Ремонтная кампания ремонтные работы УБКУА НКК


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)