вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители ТМК приняли участие в отраслевой конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт»

26 Мая 2017

Представители Трубной Металлургической Компании (ТМК) приняли участие в 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», организованной Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) и ИСС «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке ТМК и других российских производителей труб.

На конференции присутствовали более 120 представителей компаний и предприятий трубного рынка России и стран СНГ.

Участники обсудили актуальные для отрасли темы, в том числе текущую ситуацию в потребляющих отраслях, ценовую конъюнктуру и влияние этих факторов на структуру и качество трубного рынка. Также были рассмотрены вопросы сбыта трубной продукции, взаимоотношений между производителями и металлоторговыми компаниями, новые стратегии дистрибуции.

С докладом на конференции выступил директор по региональному сбыту ТМК Олег Маларщиков. Он сообщил о результатах деятельности компании за первый квартал 2017 года, свидетельствующих о наметившейся положительной динамике. Также Олег Маларщиков презентовал на конференции новый канал продаж ТМК – электронную торговую площадку, запуск которой планируется в ближайшее время. Современный оn-line сервис ориентирован на российский рынок и предоставляет его участникам возможность приобрести трубную продукцию «в три клика» - от заказа до доставки любого сортамента и в любых объемах.

Во второй день работы форума участники посетили Волжский трубный завод, входящий в ТМК, где ознакомились с производством бесшовных труб в трубопрокатном цехе №3.



Узнать больше о Трубной Металлургической Компании можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Трубной Металлургической Компании


Метки ТМК конференция РСПМ Российский союз поставщиков металлопродукции Стальные трубы: производство и региональный сбыт


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)