вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» с рабочим визитом посетила Ашхабад

25 Мая 2017

В рамках визита арзамасские приборостроители встретились с министром ЖКХ Республики и руководством организаций, обслуживающих теплосети и водоканал Ашхабада, которые подтвердили заинтересованность в приобретении приборов учета энергоресурсов марки АПЗ, необходимость их стабильных поставок в Республику.

Сотрудники АО «АПЗ» познакомили участников встреч с историей завода, линейкой выпускаемых приборов. Были озвучены преимущества изделий АПЗ.

Подтверждено соответствие продукции предприятия требованиям и стандартам, существующим в Туркменистане. Обсуждались возможности реализации совместных проектов по крупноузловой сборке приборов АПЗ в Республике.

Нам важно было объяснить нашим партнерам из Туркменистана, что мы нацелены на долгосрочное партнерство, – отметил по завершении визита директор по производству и продажам гражданской продукции Владислав Цыцулин. – То, что мы увидели здесь, говорит о том, что страна обладает серьезными ресурсами и потенциалом. За последнее десятилетие Ашхабад превратился в современный красивый город. Поэтому сотрудничество с туркменскими компаниями выглядит вполне перспективным.

Развитие партнерских отношений с Туркменией является одной из составляющей политики Арзамасского приборостроительного завода по продвижению продукции гражданского назначения в странах Азии. В последние несколько лет наблюдается значительный рост экспорта продукции предприятия в этот регион. Поэтому очень важно, чтобы приборы с маркой АПЗ заняли свою долю и на перспективном рынке Туркменистана.



Узнать больше об АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина»
 


Метки Арзамасский приборостроительный завод Туркменистан АПЗ Ашхабад приборы учета энергоресурсов


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)