Центральный филиал ПАО «Квадра» по согласованию с администрацией города Ефремов (Тульская область) и жилищными организациями приступил к гидравлическим испытаниям* тепловых сетей от Ефремовской ТЭЦ.
Это вызвано необходимостью проведения ремонтно-профилактических работ на оборудовании электростанции после завершения отопительного сезона 2016-2017 гг.
«Надежность трубопровода проверяется подачей теплоносителя под высоким давлением с фиксацией проблемных участков. По итогам гидравлических испытаний мы скорректируем планы на летнюю ремонтную кампанию филиала и выполним все необходимые мероприятия для обеспечения теплоснабжения жителей Ефремова в предстоящий отопительный сезон», - отметил главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Центральная генерация» Станислав Иванов.
*Гидравлические испытания проводятся ежегодно в два этапа после окончания отопительного сезона. По итогам первого этапа устраняются все выявленные повреждения. Второй этап призван проверить качество проведенных ремонтов.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Квадра"
Фото недели: соленоидные клапаны ГК «Метран» интегрированы в стартовые комплексы...
АО «БАЗ» получило свидетельство о соответствии СМК требованиям стандарта СТО ИНТИ...
АО «ЗЭО Энергопоток» поставило задвижки, обратные затворы и обратные клапаны для АЭС...