вид  
27 Июля 2026г, Понедельник€ — 88.8927,  $ — 78.0308загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Квадра» приступила к гидравлическим испытаниям тепловых сетей от Ефремовской ТЭЦ в Тульской области

22 Мая 2017

Центральный филиал ПАО «Квадра» по согласованию с администрацией города Ефремов (Тульская область) и жилищными организациями приступил к гидравлическим испытаниям* тепловых сетей от Ефремовской ТЭЦ.

Это вызвано необходимостью проведения ремонтно-профилактических работ на оборудовании электростанции после завершения отопительного сезона 2016-2017 гг.

«Надежность трубопровода проверяется подачей теплоносителя под высоким давлением с фиксацией проблемных участков. По итогам гидравлических испытаний мы скорректируем планы на летнюю ремонтную кампанию филиала и выполним все необходимые мероприятия для обеспечения теплоснабжения жителей Ефремова в предстоящий отопительный сезон», - отметил главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Центральная генерация» Станислав Иванов.

*Гидравлические испытания проводятся ежегодно в два этапа после окончания отопительного сезона. По итогам первого этапа устраняются все выявленные повреждения. Второй этап призван проверить качество проведенных ремонтов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Квадра"


Метки Гидравлические испытания ТЭЦ теплоэнергетика Квадра ПАО Квадра Ефремовская ТЭЦ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех моряков, капитанов дальнего плаванья и матросов с праздником!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
В 2026 году этот день выпадает на 25 июля. Праздник объединяет всех специалистов сферы, включая продавцов, менеджеров, логистов и руководителей.
Фото недели: завод «Сибэнергомаш – БКЗ» реализует программу технического перевооружения и модернизации производственных мощностей Фото недели: завод «Сибэнергомаш – БКЗ» реализует программу технического перевооружения...
Предприятие проводит модернизацию и расширение производственных мощностей. В рамках инвестпрограммы завод значительно укрепил
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)