вид  
15 Ноября 2025г, Суббота€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Квадра» приступила к гидравлическим испытаниям тепловых сетей от Ефремовской ТЭЦ в Тульской области

22 Мая 2017

Центральный филиал ПАО «Квадра» по согласованию с администрацией города Ефремов (Тульская область) и жилищными организациями приступил к гидравлическим испытаниям* тепловых сетей от Ефремовской ТЭЦ.

Это вызвано необходимостью проведения ремонтно-профилактических работ на оборудовании электростанции после завершения отопительного сезона 2016-2017 гг.

«Надежность трубопровода проверяется подачей теплоносителя под высоким давлением с фиксацией проблемных участков. По итогам гидравлических испытаний мы скорректируем планы на летнюю ремонтную кампанию филиала и выполним все необходимые мероприятия для обеспечения теплоснабжения жителей Ефремова в предстоящий отопительный сезон», - отметил главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Центральная генерация» Станислав Иванов.

*Гидравлические испытания проводятся ежегодно в два этапа после окончания отопительного сезона. По итогам первого этапа устраняются все выявленные повреждения. Второй этап призван проверить качество проведенных ремонтов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Квадра"


Метки Гидравлические испытания ТЭЦ теплоэнергетика Квадра ПАО Квадра Ефремовская ТЭЦ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)