вид  
6 Ноября 2026г, Пятница€ — 92.1581,  $ — 81.7947загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ГИДРОГАЗ» примет участие в Воронежском промышленном форуме

19 Мая 2017

Компания «Гидрогаз» — официальный участник 10-го Воронежского промышленного форума 2017, который будет проходить с 23 по 24 мая на территории индустриального парка «Масловский», производственно-логистический комплекс «Ангстрем» (Воронежская область, Новоусманский район, ул. Парковая, 1).

Воронежский промышленный форум - крупнейшее отраслевое мероприятие в Центрально-Черноземном регионе, призванное привлечь представителей промышленного бизнеса для обмена опытом и формирования новых контактов. Промышленная политика региона ориентирована на модернизацию производства в рамках импортозамещения. Сегодня для промышленников стоит вопрос поиска новых партнеров, производящих современное оборудование, имеющих научно-технические наработки по внедрению инновационной продукции, технологий и материалов. Форум призван способствовать усилению конкурентоспособности промышленного комплекса ЦЧР как фундамента устойчивого развития Российской Федерации.

Завод «ГИДРОГАЗ» — широко известный в России производитель высокотехнологичного оборудования не уступающего лучшим мировым аналогам для химической, нефтегазоперерабатывающей, металлургической промышленности и энергетики.

Основные и обособленные подразделения предприятия включают собственные конструкторские бюро, научно-исследовательские и испытательные стенды и лаборатории. Производственные мощности включают цеха и участки с полным технологическим циклом подготовки и производства серийной продукции, включая изготовление уникального оборудования и опытных партий овой продукции с использованием ряда уникальных для Российского рынка технологий.

Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие требованиям технических регламентов таможенного союза, в том числе для работы в пожаро- взрывоопасных условиях.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ГИДРОГАЗ»

Узнать больше об АО «ГИДРОГАЗ» можно здесь


Метки Гидрогаз Воронеж форум Воронежский промышленный форум


Смотрите также:
Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской области Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской...
Визит состоялся в рамках реализуемого федерального проекта «Производительность труда» в составе национального проекта «Эффективная и
ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов
Компания «ТруТорк Рус» отгрузила партию крупногабаритных приводов во взрывозащищённом исполнении, предназначенных для управления
Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме
Компания «РТМТ» приняла участие в Альметьевском нефтегазовом форуме (АНФ). Мероприятие состоялось с 28 по 30 октября в АНФ ЭКСПО.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)