На выставке компания представит широкий спектр эластомеров, включая те, которые уже поставляются на китайский рынок: бутадиен-стирольные и полибутадиеновые каучуки, бутилкаучуки, термоэластопласты (ТЭП), а также каучуки марок SSBR и BR, разработанные специально для производства «зеленых» шин в соответствии с нормами ЕС. Компанией на выставке также представлен широкий марочный ассортимент гомополимеров полипропилена и полиэтилена низкой плотности. Представлены марки, используемые в производстве крупнотоннажной упаковки, БОПП-пленок, термоусадочных и сельскохозяйственных плёнок.
Азиатский регион является для СИБУРа важным рынком сбыта, на который приходится около 40% от общего объема экспорта полиолефинов и порядка 35% от общего объема экспорта эластомеров компании.
Сергей Комышан, исполнительный директор СИБУРа: “Темпы развития рынка КНР и в целом азиатского региона стимулируют рост спроса на эффективные решения на основе полимеров и других материалов. Мы уверены в потенциале этого рынка, в частности, продукция будущего комплекса «ЗапСибНефтехим» позволит существенно увеличить объем продаж российских полимеров нашим клиентам в КНР".
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СИБУРа
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025