вид  
1 Мая 2026г, Пятница€ — 88.6429,  $ — 74.8014загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПАО "Газпром нефть"- участник круглого стола в рамках расширенного заседания “Технологии производства ЗИП”

15 Мая 2017

Специалисты ПАО "Газпром нефть" примут участие в заседании Круглого стола "Использование потенциала российских арматуростроителей при осуществлении ремонтов, модернизации и сервисного обслуживания объектов ТЭК" (в формате расширенного заседания Экспертной группы Научно-технического совета при Минпромторге России "Технологии производства ЗИП"), которая состоится в рамках деловой программы IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017.

ПАО "Газпром нефть" — вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой — разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Миссия компании:
Предоставлять потребителям энергоресурсы высокого качества, вести бизнес честно и ответственно, заботиться о сотрудниках и быть лидером по эффективности, обеспечивая долгосрочный и сбалансированный рост компании.


В структуру Газпром нефти” входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания демонстрирует одно из лучших в российской отрасли соотношений добычи и переработки. По объему переработки нефти "Газпром нефть" входит в тройку крупнейших компаний в России, по объему добычи занимает четвертое место.


Дата проведения:
8 июня 2017 года

Круглый стол "Использование потенциала российских арматуростроителей при осуществлении ремонтов, модернизации и сервисного обслуживания объектов ТЭК" (в формате расширенного заседания Экспертной группы Научно-технического совета при Минпромторге России "Технологии производства ЗИП")

В настоящее время на объектах ТЭК эксплуатируется большое количество сложной трубопроводной арматуры иностранного производства. Это оборудование нуждается в сервисном обслуживании и ремонте. Сегодня эксплуатирующие организации ищут варианты снизить затраты на сервисное обслуживание и ремонт без потерь в качестве материалов и оборудования.

Могут ли они рассчитывать на российских производителей?

На круглом столе будут рассмотрены конкретные объекты, где возможно применение отечественной арматуры, будут обсуждаться актуальные задачи по обслуживанию и ремонту арматуры на этих объектах.

Целевая аудитория мероприятия – представители служб главных механиков эксплуатирующих организаций, представители производителей оборудования, сервисных компаний.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей


Метки Газпром нефть Valve Industry Forum&Expo круглый стол выставка Valve Industry Forum&Expo 2017 Использование потенциала российских арматуростроителей при осуществлении ремонтов, модернизации и сервисного обслуживания объектов ТЭК


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)