вид  
9 Сентября 2026г, Среда€ — 100.4989,  $ — 86.4730загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Темпер" начал поставки в Финляндию шаровых кранов собственного производства

11 Мая 2017

Куарганский завод трубопроводной арматуры "Темпер" объявил об успешном осуществлении регулярных поставок шаровых кранов собственного производства в Финляндию.

Это очень важный шаг для завода, учитывая, что в Финляндии расположены два известных во всем мире производителя аналогичных шаровых кранов. Признание именно в этой стране продукции курганского завода означает её высокую конкурентоспособность.

Это самая северная страна Европы, не менее трети этой страны расположено за Полярным кругом, поэтому надежности систем теплоснабжения, где активно используются шаровые краны, уделяют особое внимание.

Напомним, что завод "Темпер" успешно провёл сертификацию продукции по требованиям Евросоюза, которая позволила убрать экспортные барьеры, расширить рынки сбыта и повысить привлекательность продукции Курганского предприятия для иностранных покупателей. Теперь завод имеет все инструменты для развития огромного экспортного потенциала предприятия.


ООО "Темпер"
 - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Выпускаемая трубопроводная арматура предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.

Интервью с генеральным директором ООО "Темпер" С. О. Дорониным в рамках Aquatherm Moscow-2017. "Об ИТОГАХ работы в 2016 году, а также новинках курганского предприятия в области шаровых кранов собственного производства": 

 
Также приглашаем Вас на видеообзор производственной линии завода ТЕМПЕР, в эксклюзивных видеорепортажах с участием генерального директора Сергея Олеговича Доронина: 


Узнать больше о компании TEMPER можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER


Метки трубопроводная арматура шаровый кран TEMPER Доронин Сергей Naval OY Vexve OY импортозамещение КТОК Темпер экспорт Финляндия шаровая арматура Hoegfors


Смотрите также:
А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Алина Штерн рассказала о патентных технических решениях в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры.
ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с...
Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» запустил серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером.

Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности
За три года команда из четырёх человек создала несколько рабочих сервисов. Среди них — корпоративный чат с доступом к языковым моделям и поиском
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)