Уважаемые посетители портала Armtorg.ru, сегодня мы предлагаем к просмотру новый видеорепортаж о производстве трубопроводной арматуры на Старооскольском арматурном заводе "Арма-Пром" (группа компаний "Авангард").
Вы уже могли убедиться, что процесс модернизации оборудования на заводе не останавливается. Сегодня мы расскажем вам о закалочном оборудовании завода. Детали клапанов, к которым предъявляются особые требования по точности, подвергаются термической обработке. Печи для этой процедуры и раньше были на Старооскольском арматурном заводе, но они были небольшого размера. По мере развития предприятия, освоения новых номенклатур и типоразмеров, понадобились печи с большим рабочим пространством.
Это оборудование мы и продемонстрируем вам, уважаемые зрители, в новом видеорепортаже:
Справка:
Группа компаний «Авангард», наряду с реализацией продукции собственного производства, осуществляет комплексные поставки трубопроводной арматуры, электроприводов, элементов трубопроводов, фланцев и крепежа других заводов-изготовителей. Со многими арматурными предприятиями Группу компаний связывает многолетний опыт совместной работы. Комплекс услуг включает в себя
Предлагаем вам ознакомиться с интервью с генеральным директором филиала ГК "Авангард" Резником Александром Геннадьевичем, которое вошло в 6-ой выпуск журнала "Вестник арматуростроителя". В нём Александр Геннадьевич рассказал о российском производстве, пережитых трудностях и победах своего предприятия и о многом другом.
Узнать больше о Старооскольском арматурном заводе можно здесь
Специалисты ПНИПУ разработали способ точного расчета мощности обогрева нефтяных...
Завод «ЛД Прайд» запускает серийное производство латунных водоразборных шаровых кранов
Нижегородская область является одним из лидеров страны по темпам роста количества...