вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С днем Великой Победы! С праздником 9 мая дорогие арматуростроители!

8 Мая 2017
Уважаемые коллеги, друзья, партнеры. Медиагруппа Armtorg от всей души хочет поздравить всех и каждого с одним из самых важных праздников в истории нашей страны  с наступающим Днем Великой Победы.
 
Как неоднократно уже говорилось многими людьми, в России нет такой семьи, которой бы в те годы не коснулась эта страшная беда - война. Именно поэтому этот праздник живет глубоко в наших сердцах, вызывая очень неоднозначные чувства: от чувства боли утраты до всепоглощающей гордости за подвиг родного народа.
 
Вторая мировая война в мировой истории навсегда останется самой страшной, беспощадной, жесточайшей битвой, которая была развязана из-за алчности, озлобленности, чувства наживы и самовлюбленности совсем небольшой горстки людей, которая возомнила себя высшей расой и в итоге перешла все рамки разумного, унеся за собой жизни миллионов ни в чем неповинных жертв. 
 
Мы хотели бы пожелать всем нам никогда не забывать об этом горьком событии: каким бы ужасным оно ни было, мы не имеем никакого морального права предавать забвению события тех лет. Ради нормального будущего для нас и наших детей мы должны жить в согласии и мире, искать компромисс, учиться слышать и слушать друг друга, но при этом никогда не давать в обиду себя и то, что нам дорого. Это все необходимо, чтобы никогда не пережить те ужасы, которые, к сожалению, пришлось пережить нашим предкам. 
 
В этот день принято чествовать и благодарить ветеранов, которых, к слову, следовало бы чествовать и благодарить каждый день. Мы тоже хотим сказать им огромное спасибо за то, что мы сейчас имеем возможность просто жить и заниматься тем, чем нам хотелось бы заниматься. Хочется пожелать этим великим людям, самым что ни на есть героям, крепкого здоровья и радости от каждого прожитого дня. Мы перед ними в неоплатном долгу, помните это.
 
Будьте достойны быть потомками Великих победителей, будьте достойны тех жертв, которые они понесли, и того подвига, который они совершили. Мы записали небольшое поздравление от лица нашего руководителя Игоря Юлдашева, в котором он поделится своими впечатлениями и конечно же чувствами к пожалуй самому важному и самому искреннему празднику нашей большой страны:
 


С праздником! С Днем Великой Победы! С днем свободы, добра и Великой воли нашего народа!

Метки 9 мая день Победы ветераны

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)