вид  
13 Декабря 2025г, Суббота€ — 93.5626,  $ — 79.7296загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"РТМТ" примет участие в выставке "Газ. Нефть. Технологии - 2017"

4 Мая 2017

ООО "РТМТ" примет участие в XXV Юбилейной Международной выставке "Газ. Нефть. Технологии - 2017" в городе Уфа, с 23 по 26 мая в выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО", ул. Менделеева, 158.

Приглашаем посетить стенд предприятия - № 134.

Общество с ограниченной ответственностью «РОСТРАНСМАШ Трейд» (ООО «РТМТ») - компания, специализирующаяся на проектировании, изготовлении и поставках запорной, регулирующей, обратной и предохранительной промышленной трубопроводной арматуры.

Основным направлением развития ООО «РТМТ» является разработка и внедрение наукоемкой инновационной продукции: запорной, регулирующей, обратной и предохранительной арматуры для криогенной, энергетической, пищевой и медицинской промышленности. Особое внимание компания уделяет оборудованию для технологических линий сжижения природного газа.

В ассортимент трубопроводной арматуры, которую производит "РТМТ" входят:

  • задвижки стальные клиновые
  • клапаны запорные
  • клапаны запорные игольчатые
  • клапаны обратные
  • затворы обратные
  • шаровые краны
  • шиберные задвижки 

РТМТ располагает собственными инженерными службами: отделы главного конструктора и главного технолога позволяют обеспечить полный цикл проектирования и внедрения в производство самых сложных изделий.


С 23 по 26 мая 2017 года в Уфе состоится XXV Юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» - одна из самых авторитетных выставок России со славной историей. Одновременно с ней традиционно будет проходить Российский Нефтегазохимический Форум – крупнейшая площадка для эффективного диалога представителей науки, органов государственной власти, промышленности и бизнеса.

Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

Выставку «Газ. Нефть. Технологии» и Форум традиционно поддерживают федеральные органы исполнительной власти: Министерство энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, а также отраслевые ассоциации и союзы. Выставка проходит согласно Распоряжению Правительства Республики Башкортостан № 66-р от 6 февраля 2017 года и включена в План участия Министерства промышленности и торговли РФ в конгрессных и выставочных мероприятиях в России и за рубежом (Приказ № 4533 от 15.12.2016 г.).

Площадь Международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2017» составляет порядка 15 000 кв.м и занимает пять экспозиционных площадок, в том числе открытую площадь, на которой будет представлена специализированная техника и крупногабаритное оборудование. В экспозиции примут участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов участников – производители.

Международную выставку «Газ. Нефть. Технологии-2017» будет отличать большая юбилейная программа: предусмотрены и торжественные мероприятия с участием и чествованием ветеранов нефтегазохимической отрасли, тематические фотоэкспозиции, творческие конкурсы, экскурсии, а также развлекательная программа, награждение участников выставки, проведение шахматного турнира «25 лет «Газ. Нефть. Технологии» среди компаний-участников.

Юбилейная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2017» вновь станет крупным международным событием, а форум с его широкой программой – авторитетной площадкой для диалога профессионалов - главных участников нефтегазового рынка России и зарубежных стран.

Целевая аудитория выставки и форума - представители органов государственной власти, руководители федеральных и региональных министерств, генеральные директора, директора по развитию, специалисты, принимающие решения о закупках, представители зарубежных стран. Многие из них получили персональное приглашение от организаторов выставки и форума, которые делают все для того, чтобы Форум и выставка прошли максимально эффективно для участников, гостей и посетителей, создавая условия для плодотворного общения.


Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Узнать больше об ООО "РТМТ" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "РТМТ" 


Метки Газ. Нефть. Технологии РОСТРАНСМАШ Трейд РТМТ выставка Газ. Нефть. Технологии 2017


Смотрите также:
Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной версии! Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной...
Дорогие коллеги, читатели, друзья! В преддверии Нового года мы рады представить вашему вниманию шестой номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93).
Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из...
Компания изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив
По итогам предварительных защит в финал вышли 23 проекта. Лидеры инициатив представили результаты генеральному директору Александру Чернышеву, топ-менеджерам и участникам проектов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)