вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК "Плакарт". Интервью с коммерческим директором А. С. Красавиным в рамках выставки "Нефтегаз - 2017": "Наши покрытия применяются в условиях, где другие покрытия работать не будут"

4 Мая 2017

Уважаемые коллеги, с 17 по 20 апреля медиагруппа Armtorg приняла участие в крупной международной выставке "Нефтегаз - 2017" и "Национальном нефтегазовом форуме", прошедших в ЦВК "Экспоцентр". На нашем стенде состоялось много интересных встреч. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью с коммерческим директором группы компаний "Плакарт" Александром Сергеевичем Красавиным.

Компания "Плакарт" занимается производством защитных покрытий для обработки поверхностей с помощью газотермического напыления и наплавки. С их помощью можно значительно повысить износостойкость и сопротивление коррозии. Защитные покрытия минимизируют воздействие агрессивных сред, увеличивая срок службы изделия.

На сегодняшний день компания имеет 6 производственных площадок. "Плакарт" располагает оборудованием для высокоскоростного напыления, плазменного, детонационного, холоднодинамического и т.д. Кроме того, компания занимается наплавкой.

Подробнее - в новом интервью на портале Armtorg.ru:

 
Справка:

ЗАО "Плакарт" занимается производством защитных покрытий для обработки поверхностей с помощью газотермического напыления и наплавки. С их помощью можно значительно повысить износостойкость и сопротивление коррозии. Защитные покрытия минимизируют воздействие агрессивных сред, увеличивая срок службы изделия.

Нанесение покрытий осуществляется на металлические, керамические и пластиковые детали. При этом поверхность не нагревается больше 120°С. При нанесении газотермического защитного покрытия изделие не меняет своей структуры. Плазменная и лазерная наплавка обеспечивают металлургическую связь покрытия с основой. Благодаря этому возможна эксплуатация при воздействии сильных ударных и сдвиговых нагрузок.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь


Метки Нефтегаз Плакарт Нефтегаз 2017 защитные покрытия интервью

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)