вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» посетил президент Республики Татарстан

2 Мая 2017

28 апреля 2017 года «РЭП Холдинг» посетила правительственная делегация Республики Татарстан во главе с президентом Рустамом Миннихановым.

В состав делегации также вошли первые лица крупных промышленных предприятий, руководители высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов Республики. Гостей встречали Президент «РЭП Холдинга» Тагир Нигматулин и топ-менеджеры компании, со стороны акционеров – вице-президент Газпромбанка Кирилл Негинский.

Целью рабочего визита стало знакомство с производственной площадкой Холдинга – Невским заводом, ведущим российским изготовителем современного оборудования для нефтегазовой и энергетической отрасли.

Для делегации была организована экскурсия по предприятию, в ходе которой были продемонстрированы основные производственные мощности завода – участки изготовления, сборки и агрегатирования турбокомпрессорного оборудования нового поколения, а также стенды для комплексных испытаний.

Делегации представили линейку центробежных компрессоров нового поколения, индустриальных газовых и паровых турбин, выпускаемых Холдингом для реализации проектов нового строительства и комплексной модернизации в нефтегазовой, химической и металлургической отраслях. Основное внимание было уделено агрегатам, при изготовлении которых находят применение инновационные технологии, повышающие эффективность и производительность оборудования.

Гости высоко оценили состояние технологических линий, масштабы и импортозамещающий характер производства, а также высокий качественный уровень организации полного цикла изготовления современного оборудования.

В рамках посещения завода Рустам Минниханов обсудил с Тагиром Нигматулиным перспективные направления сотрудничества и пути кооперации между «РЭП Холдингом» и предприятиями Республики Татарстан. Было подчеркнуто, что сегодня уже осуществляется взаимодействие с такими предприятиями, как «КМПО», «Татнефть» и др.

В ходе краткосрочного пребывания в Петербурге президент Республики Татарстан также посетил АО «Климов», Инжиниринговый центр «Центр компьютерного инжиниринга», Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и другие научные и производственные площадки.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»  


Метки РЭП Холдинг производство нефтегазовая отрасль Республика Татарстан официальный визит энергетическая отрасль

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)