вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"ТехПромАрма" примет участие в выставке Valve Industry Forum&Expo 2017

24 Апреля 2017

На сайте Форума начала работу традиционная тематическая рубрика – "Представляем участников Valve Industry Forum&Expo’2017". В ней организаторы будут представлять компании, участвующие в IV Международном Форуме Valve Industry Forum&Expo’2017, анонсировать их экспозиции на Форуме и в Галерее новинок, знакомить аудиторию с темами выступлений на Деловой программе Форума, освещать тематику презентаций и многое другое.

Представляем участника IV Международного Форума - ООО "ТехПромАрма".

ООО "ТехПромАрма" российская инновационная компания, специализирующаяся на проектировании и изготовлении пассивных систем безопасности трубопроводов и оборудования.

Осуществляет внедрение в производство типового ряда принципиально новых технических средств гашения гидроударов и пульсаций давления на трубопроводах любого назначения – самостабилизаторов давления (ССД) , основанных на принципе самостабилизации.

В результате применения ССД происходит снижение аварийности трубопроводов и оборудования, увеличение остаточного ресурса эксплуатации систем, сокращение прямых и косвенных затрат на ремонтные и восстановительные работы.

Получены сертификаты соответствия в области атомной энергетики, сертификаты соответствия ТР ТС 010 и 032, международные сертификаты.


Области применения:

  • ЖКХ
  • Химческая
  • Нефтегазовая
  • Металлургия
  • Энергетика (ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, ГЭС)


Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017


Метки Техпромарма Valve Industry Forum&Expo выставка Valve Industry Forum&Expo 2017


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)