вид  
25 Февраля 2026г, Среда€ — 90.5821,  $ — 76.6342загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Россия и Филиппины обсудили перспективы расширения промышленного сотрудничества

24 Апреля 2017

20 апреля 2017 года в Минпромторге России состоялась встреча Директора Департамента международного сотрудничества Алексея Господарева с заместителем Министра торговли и промышленности Республики Филиппины Ровелом С. Барбой.

Переговоры состоялись в преддверии официального визита Президента Республики Филиппины Родриго Роа Дутерте в Россию и первого заседания Российско-Филиппинской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия и перспективные направления сотрудничества в области промышленности, в том числе, наращивание поставок российской авиационной и автомобильной техники на Филиппины.

Участники встречи подчеркнули, что договорно-правовая база является важным условием становления и развития торгово-экономических связей между странами.

В настоящее время сторонами готовится к подписанию проект Меморандума о намерениях между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством торговли и промышленности Республики Филиппины.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Минпромторг РФ


Метки Минпромторг Россия промышленность экспорт международное сотрудничество Филиппины


Смотрите также:
Марк Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. DIAM-2025 – топ среди арматурных выставок Марк Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. DIAM-2025 – топ среди арматурных выставок
Два дня на выставке DIAM пролетели незаметно и очень плодотворно. Не устаем повторять, что DIAM – это одна из лучших арматурных выставок, если и проигрывающая международному биеннале
Завод «ОМК Энергомаш» изготовил партию деталей для объектов атомной промышленности Завод «ОМК Энергомаш» изготовил партию деталей для объектов атомной промышленности
Была отработана технология изготовления методом вальцовки эксцентрических переходов для объектов атомной промышленности.
Компания «Севернефтегазпром» запатентовала три новых изобретения Компания «Севернефтегазпром» запатентовала три новых изобретения
«Узел нагнетателя смазки ручного исполнения» - устройство предназначено для технического обслуживания шаровых кранов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)