вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВНИИР» посетил первый заместитель генерального директора ПАО «Россети»

21 Апреля 2017

18 апреля 2017 года делегация, состоящая из Первого заместителя генерального директора ПАО «Россети» Романа Бердникова и Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина посетила предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР».

Технические специалисты компании провели презентацию о решениях и возможностях предприятий «АБС Электро».

Для высокопоставленных гостей была организована экскурсия по заводу, в ходе которой они познакомились с работой Центра моделирования электроэнергетических систем, Центра инжиниринга систем и устройств подстанций, а также с процессом производства автоматизированных систем защиты и управления объектов энергетики. В завершении экскурсии члены делегации посетили демонстрационную зону, где представлены образцы изготавливаемого оборудования.

Особое внимание гости обратили на новейшую разработку специалистов ОАО «ВНИИР» - микропроцессорные устройства релейной защиты и автоматики «РИТМ», подчеркнув инновационные функции и характеристики оборудования.

Посетители остались довольны визитом и отметили высокую значимость применения инновационной продукции современных и передовых производственных организаций, в частности ОАО «ВНИИР» для повышения, энергетической эффективности и энергосбережения, обеспечения энергетической безопасности и устойчивого инновационного развития электросетевого комплекса Российской Федерации.

            


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки ВНИИР АБС Электро Россеть


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)