вид  
8 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 91.0451,  $ — 77.0540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВНИИР» посетил первый заместитель генерального директора ПАО «Россети»

21 Апреля 2017

18 апреля 2017 года делегация, состоящая из Первого заместителя генерального директора ПАО «Россети» Романа Бердникова и Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина посетила предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР».

Технические специалисты компании провели презентацию о решениях и возможностях предприятий «АБС Электро».

Для высокопоставленных гостей была организована экскурсия по заводу, в ходе которой они познакомились с работой Центра моделирования электроэнергетических систем, Центра инжиниринга систем и устройств подстанций, а также с процессом производства автоматизированных систем защиты и управления объектов энергетики. В завершении экскурсии члены делегации посетили демонстрационную зону, где представлены образцы изготавливаемого оборудования.

Особое внимание гости обратили на новейшую разработку специалистов ОАО «ВНИИР» - микропроцессорные устройства релейной защиты и автоматики «РИТМ», подчеркнув инновационные функции и характеристики оборудования.

Посетители остались довольны визитом и отметили высокую значимость применения инновационной продукции современных и передовых производственных организаций, в частности ОАО «ВНИИР» для повышения, энергетической эффективности и энергосбережения, обеспечения энергетической безопасности и устойчивого инновационного развития электросетевого комплекса Российской Федерации.

            


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки ВНИИР АБС Электро Россеть


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской науки! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской науки!
Желаем светлого ума, настойчивости и настоящего удовольствия от процесса поиска.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG встретилась с партнерами на выставке Aquaflame-2026 Фото недели: медиагруппа ARMTORG встретилась с партнерами на выставке Aquaflame-2026
Участникам события мы презентовали первый в 2026 году номер журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)