вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СГК проведет круглый стол, посвященный проблемам централизованного теплоснабжения Новокузнецка

20 Апреля 2017

21 апреля в Новокузнецке состоится круглый стол на тему «Проблемы теплоснабжения Новокузнецка. Предварительные итоги прохождения отопительного сезона 2016-2017 гг. Подготовка потребителей к новому ОЗП».

Мероприятие организовано интернет-порталом novokuznetsk.su при поддержке Сибирской генерирующей компании.

Вопросы для обсуждения:

 

  • Общая информация по количеству МКД и жилищных организаций, обслуживающих жилье, организация контроля за соблюдением предписаний по подготовке потребителей, состав комиссии по подписанию паспортов готовности к зиме.
  • Уведомление потребителей, основные вопросы (предписания) по подготовке потребителей к зиме, сроки, выполнение, приоритетность в работе УК проведению опрессовок и промывок (статистика, основные риски
  • Дебиторская задолженность потребителей как один из пунктов, влияющих на получение комиссионного акта проверки готовности.
  • Позиция представителей УК: основные проблемы, срывающие подготовку многоквартирных домов к зиме.

 

В круглом столе примут участие представители администрации г. Новокузнецка, Сибирской генерирующей компании, жилищных организаций города.

Приглашаем к участию все заинтересованные стороны.

Мероприятие состоится 21 апреля в 10.00 в конференц-зале отеля Park Inn по адресу Ермакова, 1а.


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Группа «Сибирская генерирующая компания» (СГК) – энергетический холдинг, осуществляющий свою деятельность на территории Алтайского края, Кемеровской области, Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва. Основные виды бизнеса – производство тепло- и электроэнергии, передача и поставка тепла и ГВС потребителям. В состав группы входят 4 ГРЭС , 1 ГТЭС и 12 ТЭЦ общей установленной электрической мощностью – 7 870 МВт и тепловой мощностью – 15603 Гкал/час, а также тепловые сети общей протяженностью 4956 км, ремонтные и сервисные компании, крупнейшая управляющая компания Красноярска. На долю станций СГК приходится порядка 17-20 % выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири. Численность персонала компаний Группы составляет около 20 000 человек.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы «Сибирская генерирующая компания» (СГК)


Метки Сибирская генерирующая компания СГК теплоснабжение круглый стол Новокузнецк

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)