вид  
3 Марта 2026г, Вторник€ — 90.7307,  $ — 77.1734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Данфосс» проведет серию вебинаров по тепловому оборудованию

19 Апреля 2017

Первый вебинар состоится 25 апреля 2017 г. и будет посвящен вопросам централизованного теплоснабжения и закрытия систем.

Тепловой отдел «Данфосс» разработал серию вебинаров. В течение десяти встреч в режиме онлайн инженеры компании представят оборудование для автоматизации и повышения эффективности систем теплоснабжения и отопления.

В ходе мероприятий предусмотрен обмен мнениями между участниками в специальном чате, а также будет возможность задать вопросы ведущим и получить на них ответы.

Первый вебинар пройдет 25 апреля 2017 года. Алексей Самородов, инженер теплового отдела, сделает обзор системных решений для централизованных систем теплоснабжения, подробно остановится на нормативных документах и нюансах выбора регулирующего оборудования. Он также расскажет о принципах построения сетей и их структуре, продемонстрирует типовые схемы, в основе которых находится энергоэффективное оборудование «Данфосс».

Илья Григорьев, руководитель направления, расскажет о преимуществах и перспективах теплообменного оборудования в системах централизованного отопления. В продуктовой линейке «Данфосс-Ридан» представлен широкий спектр аппаратов для различного применения. В ходе вебинара будет рассмотрен алгоритм расчета и подбора пластинчатых теплообменников. Для максимального ускорения этого процесса потребителям предлагается специальный программный продукт, с помощью которого подбор осуществляется в считанные минуты.

С применением технических решений компании во всех регионах России реализованы десятки тысяч проектов. В каждом из них получена реальная экономия для тепловых сетей и теплоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ. В конечном итоге эффективность энергосберегающих технологий «Данфосс» обеспечивает комфорт и снижение издержек для конечных потребителей.


Узнать больше о Danfoss можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss  



Метки Danfoss Данфосс обучение теплоснабжение вебинар семинар


Смотрите также:
Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК
Экскурсоводом был ведущий инженер-технолог Марсель Фаритович Мухамадулин, который в доступной форме рассказал студентам о всех тонкостях производства трубопроводной арматуры.
АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для энергетического объекта республики Коми АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для...
Весовой эквивалент отгруженнойпродукции составил 40 тонн. В поставку вошли электроприводные задвижки1120-100-Э-01 DN100 Рр240, 1013-175-Э DN175 Рр140
За прошлый год АО «Мосгаз» построило и реконструировало более 180 километров газопроводов За прошлый год АО «Мосгаз» построило и реконструировало более 180 километров газопроводов
Продолжается оборудование столичных газовых сетей запорными устройствами, с помощью которых при необходимости можно дистанционно перекрыть подачу газа
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)