вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


МосЦКБА. Интервью с главным инженером А. Н. Мышонковым в рамках выставки "Нефтегаз - 2017"

18 Апреля 2017
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня, 18 апреля идет только второй день выставки "Нефтегаз-2017", а мы уже начинаем показать вам беседы с арматуростроителями, записанные в рамках этого крупного межуднародного выставочного продукта. Напомним, что с 17 по 20 апреля в московском "Экспоцентре" проходят выставка «Нефтегаз – 2017» и Национальный нефтегазовый форум. Форум соберет ведущих российских экспертов отрасли, а на выставке представлено оборудование для нефти и газа, химическая продукция, трубопроводная арматура, электроприводы, насосное оборудование и трубная продукция. В этом году на площади 50 000 кв. м  свои новейшие технологии, разработки и сервисы демонстрируют 526 ведущих предприятий отрасли из 25 стран.
 
Собеседником главного редактора медиагруппы Armtorg Игоря Юлдашева стал Александр Николаевич Мышонков - главный инженер ОАО "МосЦКБА". Он поделился своими первыми впечатлениями от выставки "Нефтегаз - 2017" в сравнении с этой же выставкой в другие годы.Также в интервью были затронуты тенденции отрасли, такие как всплеск активности китайских производителей, что отчетливо видно в выставочных павильонах. Также вы услышите мнение о вышедшем федеральном законе о поддержке импортозамещения при тендерных закупках.
 
Подробнее - в беседе с главным инженером "МосЦКБА" А. Н. Мышонковым:

 
Справка:
 
Московское Центральное Конструкторское Бюро Арматуростроения работает на рынке промышленной трубопроводной арматуры с 1952 года.
 
В разные годы своей истории организация занималась разработкой конструкторской документации на трубопроводную арматуру различного назначения и материального исполнения, перспективным планированием и ценовой политикой в отрасли, техническим перевооружением арматурных производств, выпуском каталогов и иных справочных материалов, комплектными поставками промышленной трубопроводной арматуры и оборудования.
 
С 1991 года организация существует в форме акционерного общества.
 
В настоящее время основными направлениями деятельности ОАО "МосЦКБА" являются:

- научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в области арматуростроения, в том числе оказание услуг по подготовке конструкторской документации для освоения производства и сертификации;
- консультационные и информационные услуги на рынке трубопроводной арматуры; разработка каталогов по промышленной трубопроводной арматуре;
- комплектные поставки трубопроводной арматуры и оборудования.
 
ОАО "МосЦКБА" является действительным членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей.

МосЦКБА. Консультации по подбору и рекомендациям ТПА  
 
 



Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)