вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Honeywell представит технологии Connected Plant для цифрового завода и месторождения на выставке «Нефтегаз-2017»

18 Апреля 2017

Подразделение «Промышленная автоматизация» компании Honeywell продемонстрирует спектр технологий для цифрового завода и месторождения на выставке «Нефтегаз-2017» в Москве, включая концепцию Connected Plant, которая подразумевает внедрение на предприятиях технологий промышленного «Интернета вещей» (IIoT). Решения Honeywell Connected Plant охватывают полную IIoT-инфраструктуру, в том числе «умные датчики» и контроллеры, распределенные системы управления, облачные решения для сбора и обработки данных, а также предиктивной аналитики и мобильности. Эти устройства способны помочь операторам повысить безопасность на предприятии и качество выпускаемой продукции, сократить незапланированные простои и оптимизировать цепочки поставок.

Решения Honeywell будут представлены на площадке «Нефтегаза-2017» в «Экспоцентре» в павильоне №2, зал 1, стенд №21C04 с 17 по 20 апреля.

«Нефтегаз» предоставляет замечательную возможность продемонстрировать наши инновационные решения в рамках концепции Connected Plant широкому кругу заказчиков и потенциальных партнеров в нефтегазовой отрасли, – отмечает Алексей Зенкевич, руководитель подразделения «Промышленная автоматизация» компании Honeywell в России, Республике Беларусь и Армении. – Посетители выставки будут иметь возможность узнать о преимуществах от использования данных решений, которые могут извлечь отечественные предприятия».

Посетители, в частности, смогут ознакомиться с:

распределенной системой управления Experion® Orion, которая помогает предприятиям оптимизировать производственные процессы и снижать эксплуатационные риски;

многопоточными контроллерами налива нефтепродуктов Fusion4 MSC-L, а также рядом моделей газоанализаторов подразделения Honeywell Analytics, производимых в России, которые широко используются в нефтегазовой отрасли;

программируемыми логическими контроллерами нового поколения ControlEdge™, обеспечивающими надежную защиту информации, тесную интеграцию с устройствами разных производителей, эффективную работу оборудования, удобную конфигурацию и снижение затрат на техническое обслуживание.

Помимо решений Honeywell Connected Plant посетители выставки смогут ознакомиться с оборудованием для нефтегазовой отрасли компании «Эльстер Газэлектроника», входящей в состав корпорации Honeywell. Модельный ряд включает в себя следующие устройства:

  • газовый хроматограф Encal3000 для определения компонентного состава природного газа и газовых смесей;
  • преобразователи давления SmartLine®;
  • корректоры расхода FC1, а также различные газовые регуляторы на среднее и высокое давление;
  • два новых устройства в линейке SmartLine®: многопараметрический датчик SMV800 и волноводный радарный уровнемер SLG700, который обеспечивает высокую точность, экономичность и надежность измерений в широком диапазоне.

Подразделение «Промышленная автоматизация» корпорации Honeywell занимает ведущие позиции в сфере автоматизации управления, производства контрольно-измерительных приборов и оказания услуг для нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, энергетической, химической и нефтехимической, биотопливной, медико-биологической, металлургической и горнодобывающей отраслей промышленности. Это подразделение входит в состав стратегической группы Honeywell по производственным материалам и технологиям, которая также включает в себя компанию Honeywell UOP — ведущего международного поставщика и лицензиара технологий переработки, катализаторов, адсорбентов, оборудования и консультационных услуг для нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газоперерабатывающей отраслей.



Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)