вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ThyssenKrupp AG - участник деловой программы Valve Industry Forum&Expo'2017

13 Апреля 2017

Специалисты одного из самых крупных индустриальных концернов в мире - ТиссенКрупп АГ -примут участие в Дискуссионной сессии "Государственная поддержка российских производителей нефтегазового оборудования. Развитие их участия в проектах зарубежных EPC-подрядчиков на территории РФ", которая состоится в рамках деловой программы IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017

ТиссенКрупп АГ занимает лидирующие позиции в области производства и продажи материалов и технологий.

Сталь, компоненты и системы для автомобильной промышленности, лифты, эскалаторы, комплектующие и целые технологические линии для различных видов промышленности, строительство химических заводов и установок для производства цемента – неполный перечень продукции и услуг, которые предприятия концерна предлагают своим клиентам на всех пяти континентах.

Наряду с современными технологиями и инновациями, большой упор делается на развитие экологически благоприятного производства, энергетической эффективности и экологической безопасности продукции.

Дискуссионная сессия "Государственная поддержка российских производителей нефтегазового оборудования. Развитие их участия в проектах зарубежных EPC-подрядчиков на территории РФ" ориентирована на руководителей и собственников промышленных предприятий, директоров по развитию нефтегазовых компаний, топ-менеджеров подрядных организаций.

Дата проведения: 7 июня 2017 года

Основные темы для обсуждений:

Именно EPC-подрядчики сегодня обладают передовыми технологиями и опытом для запуска и развития крупных проектов в отрасли.

Как стимулировать EPC-подрядчиков работать с российскими заводами?
Каким образом государство может повлиять на ситуацию?
Что сделано, делается и планируется делать, чтобы привлечь внимание лицензиаров к российским производителям?

Приглашаем вас принять участие в деловой программе IV Международного Форума Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, который состоится 7 - 9 июня 2017 года в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва).


Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017
 


Метки Valve Industry Forum ThyssenKrupp ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс Valve Industry Forum & Expo’2017 ThyssenKrupp AG

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)