вид  
16 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Сименс» анонсировал выход новых моделей 6-ходовых регулирующих клапанов

12 Апреля 2017

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» компании «Сименс» анонсирует выход новых моделей 6-ходовых регулирующих клапанов VWG41.10.. условным диаметром DN10.

Новые модели расширяют линейку 6-ходовых регулирующих клапанов VWG41.10.., формируя совместно с управляющими контроллерами, датчиками и приводами укомплектованное решение для применения в 4-ех трубных системах холодных и горячих потолков небольшого размера.

Линейка 6-ходовых регулирующих клапанов «Сименс» имеет следующие преимущества:

- данное решение заменяет систему из 4 раздельных клапанов с приводами, снижая затраты на оборудование, его установку, подключение и настройку;

- заказчику предлагается гибкий подход к монтажу благодаря наружной резьбе на клапане и широкому списку монтажных фитингов различных диаметров (для клапана DN20);

- экономия энергоносителя благодаря герметичному перекрытию неработающей части системы, предотвращение нежелательной циркуляции.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала С.О.К.


Метки регулирующие клапаны Siemens новинки арматуростроения Сименс Сименс

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)