вид  
4 Июля 2026г, Суббота€ — 88.0304,  $ — 77.2264загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод "Красный котельщик" открыл Центр обеспечения сотрудников спецодеждой

12 Апреля 2017

На Таганрогском котлостроительном заводе «Красный котельщик» (ТКЗ), входящем в состав компании «Силовые машины», открылся Центр обеспечения сотрудников спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты (СИЗ). За данное направление теперь отвечает подрядная организация «Техноавиа». Выдаваемые СИЗ будут соответствовать корпоративному стилю и требованиям промышленной безопасности.

«Техноавиа» уже более 20 лет производит высококачественную одежду и обувь для разных отраслей промышленности и активного отдыха. Мы уверены, что широкий ассортимент средств индивидуальной защиты этой компании поможет обеспечить безопасные условия труда для сотрудников «Красного котельщика», – отмечает директор по закупкам и логистике ТКЗ Михаил Петров.

В задачи партнера ТКЗ входит планирование необходимых объемов, их производство, доставка, распределение по подразделениям, выдача. Центр также занимается обслуживанием – ремонтом и стиркой, в ближайшее время спектр услуг расширит химчистка.

Новый формат удобен для котлостроителей, поскольку ранее заказом и получением средств защиты подразделения занимались сами. Особенно важно, что теперь появилась возможность давать обратную связь о качестве СИЗ напрямую производителю. Одно из пожеланий котлостроителей – облегчить спецодежду – уже выполнено: специально для ТКЗ разработан летний костюм. Аналога ему в Ростовской области нет.


Узнать больше о ТКЗ «Красный котельщик» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ТКЗ «Красный котельщик» 

 


Метки Красный Котельщик Таганрогский котлостроительный завод Красный котельщик Центр обеспечения сотрудников спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты Техноавиа


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)