вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТКЗ «Красный котельщик» приглашает на работу студентов ведущих вузов страны

31 Марта 2017

Представители Таганрогского котлостроительного завода «Красный котельщик», входящего в состав компании «Силовые машины», посетили Казанский государственный энергетический университет.

С официальным визитом в одном из ведущих вузов Республики Татарстан побывали начальник отдела развития персонала Сергей Подунов и начальник отдела технологических схем и автоматики Таганрогского проектно-конструкторского центра Сергей Лаптев.

В ходе визита представители «Красного котельщика» провели переговоры с заведующими кафедр «Энергетическое машиностроение» и «Приборостроение и мехатроника» на предмет подготовки, практики и трудоустройства студентов вуза, встретились с выпускниками 2017 года и приняли участие в Ярмарке вакансий.

Сегодня желание работать на ТКЗ выразили 11 студентов вуза. Заинтересовавшихся ждет конкурсный отбор, лучшие будут трудоустроены на «Красный котельщик». В июле 2017 года 4 магистра первого года обучения Казанского государственного энергетического университета приедут на завод для прохождения производственной практики.

«Для студентов выбор будущей работы — это тоже экзамен. Нужно не только доказать работодателю, что вы – грамотный специалист, но и самому не ошибиться с выбором. Выбирая «Красный котельщик», молодые специалисты могут быть уверены, что это начало серьезных и долгосрочных трудовых отношений, будь то практика, работа над дипломным проектом или профессиональная деятельность», – комментирует начальник отдела развития персонала Таганрогского котлостроительного завода «Красный котельщик» Сергей Подунов.


Узнать больше о ТКЗ «Красный котельщик» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ТКЗ «Красный котельщик»


Метки Красный Котельщик студенты Энергетическое машиностроение трудоустройство ТКЗ Красный котельщик Приборостроение и мехатроника

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)