вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ представила оборудование для агропромышленных предприятий

22 Марта 2017

Компания АДЛ представила инженерное оборудование для модернизации производственных линий и повышения энергоэффективности предприятий на 15-й международной выставке оборудования и технологий для агропромышленных предприятий «Молочная и мясная индустрия 2017».

Выставка проходила с 28 февраля по 3 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» и объединила тысячи отраслевых специалистов из России и зарубежных стран.

В рамках выставочной экспозиции на стенде АДЛ было представлено оборудование собственного производства: трубопроводная арматура и продукция для пароконденсатных систем, а также электрооборудование для решения задач энергосбережения.

Продукция зарубежного производства была представлена электрооборудованием шведской компании CG Drives & Automation (Emotron), а также трубопроводной арматурой производства Pekos, Polna и Armstrong. Кроме того, на стенде впервые была представлена продукция нового партнера АДЛ — французской компании Safi, специализирующейся на производстве запорной арматуры из полимерных материалов, отличающихся высокой стойкостью к химически агрессивным, опасным и токсичным средам.

                                       


Компания АДЛ
занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Высокое качество производимого оборудования и современные решения компании являются гарантами успешной реализации различных проектов: от небольших гражданских объектов до элитных высотных сооружений, от котельных малой мощности до ТЭЦ, от инженерных систем частных домов до технологических процессов гигантов нефтехимической, энергетической, газовой, пищевой, металлургической и других отраслей промышленности.


Узнать больше об АДЛ можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ

 Смотрите также:

"АДЛ". Интервью с генеральным директором Д. А. Хильмановичем в рамках Aquatherm Moscow-2017: "Самое важное преимущество АДЛ - комплексные поставки оборудования для систем водо- и теплоснабжения"

 


Метки трубопроводная арматура АДЛ оборудование выставка электрооборудование агропромышленность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)