вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Thyssenkrupp примет участие в выставке MiningWorld Russia

22 Марта 2017

Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) примет участие в 21-й Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia.

MiningWorld Russia – крупнейшая в России международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых, обладатель звания «Лучшая выставка России» во всех номинациях по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) - российская локальная организация фирмы thyssenkrupp Industrial Solutions (Германия). thyssenkrupp Industrial Solutions является одной из лидирующих в мире компаний по проектированию и строительству химических, нефтехимических и промышленных установок, а также в сфере добычи и переработки полезных ископаемых, перегрузки и складирования навалочных грузов, а также производства цемента.

Компания предлагает обширный комплекс услуг по проектированию, поставкам оборудования и строительству для рынков России и СНГ. Её профессиональные возможности распространяются на промышленные установки в области органической химии, производства полимеров, электролиза, биотехнологий, технологий в сфере нефти и газа, а также сложного оборудования для добычи, обработки и транспортировки полезных ископаемых и минералов и производство цемента.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС)


Метки выставка ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс thyssenkrupp Industrial Solutions MiningWorld Russia


Смотрите также:
«ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки высокого давления «ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки...
Программа и методика испытаний предварительно прошли утверждение на Отраслевом комитете Единого оператора испытаний. Участие в апробации приняли крупнейшие нефтегазовые компании.
ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ» ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ»
В работе — заказ на два регулятора давления ATLANT PR 250 DN300 PN16 для системы пожаротушения. Среда — вода, давление настройки 3–10 кгс/см², класс герметичности IV
Специалисты «ИТПЗ» рассказали о предприятии учащимся школы №520 в Санкт-Петербурге Специалисты «ИТПЗ» рассказали о предприятии учащимся школы №520 в Санкт-Петербурге
Специально для школьников сотрудники «ИТПЗ» подготовили небольшую интерактивную программу — несколько игр, чтобы раскрыть профессии, которые представлены на предприятии.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)