вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Хакель Рос» представит решения для молниезащиты на выставке «Нефтегаз-2017»

22 Марта 2017

На протяжении многих лет ЗАО «Хакель Рос» является неизменным участником экспозиции выставки «Нефтегаз», демонстрирующим свои достижения в борьбе с разрушительными воздействиями молний.

Коллектив компании уже 15 лет работает для тех, кто ценит качество, оперативность и разумную стоимость в решении задач обеспечения внешней и внутренней молниезащиты, а также заземления.

«О нас знают как простые потребители, так и крупнейшие организации нефтегазового комплекса России. Сложившийся имидж надежного производителя не позволяет нам использовать непроверенных поставщиков комплектующих, сохраняя при этом конкурентные условия ценового диапазона на готовую продукцию» – сообщили представители компании.

В своей работе компания руководствуется самыми последними нормами и требованиями законодательства РФ и отраслевых стандартов ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть» и ОАО «РЖД».

Квалификация и опыт специалистов Инжинирингового центра позволяет на высоком уровне и в кратчайшие сроки решать профильные задачи любой сложности.

В Санкт-Петербурге разрабатываются и производятся:
- устройства под торговой маркой ГРОЗОСТОП для защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) электрооборудования, систем телемеханики и связи;
- щитки защиты от импульсных перенапряжений ЩЗИП;
- устройства заземляющие комплектные (УЗК);
- устройства молниезащитные комплектные (УМК);
- приборы под торговой маркой ИЗОКОР для контроля сопротивления изоляции в сетях с изолированной нейтралью.

ЗАО «Хакель Рос» является компанией со 100% российским участием, активно поддерживающей и развивающей тематику импортозамещения, а система менеджмента качества соответствует требованиям стандартов СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ ISO 9001-2011 и ИСО 9001:2008.

Постоянно развиваемая технологическая и производственная база компании обеспечивает выпуск оборудования высокого качества, а для проведения испытаний опытных образцов используется уникальное современное оборудование единственной в России испытательной лаборатории, специализирующейся на испытании электротехнического, электронного оборудования на воздействие грозовых перенапряжений.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

«Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефтегазовым Форумом при официальной поддержке Минэнерго России. В 2017 г. выставка состоится 18-20 апреля, традиционно в ЦВК «Экспоцентр».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра ЦВК "Экспоцентр"


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь
 

 

 


Метки Нефтегаз Нефтегаз 2017 Хакель Рос молниезащита

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)