вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПАА приглашает принять участие в ознакомительной поездке на Ленинградскую АЭС

21 Марта 2017

Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей приглашает вас участвовать в деловой поездке на Ленинградскую АЭС с посещением энергоблока и строительной площадки ЛАЭС-2.

Дата проведения: апрель 2017 года.

Место проведения: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, промзона ЛАЭС.

Начало – 10.00.

Окончание – 15.00

Количество участников поездки ограничено (25 – 30 человек).

Для участия в поездки необходимо прислать заявку, подтверждающую согласие, и копию общегражданского паспорта гражданин России (необходим для согласования со службой безопасности ЛАЭС).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ, включая НДС:

1 участник от одного предприятия - 9 000 руб/чел

2 участника от одного предприятия - 8 500 руб/чел

3 участника от одного предприятия - 8 000 руб/чел

Действует дополнительная скидка 10% для членов НПАА.

Получить подробную информацию об условиях участия в мероприятии Вы можете в Оргкомитете по тел.: +7 (812) 318-19-20 и e-mail: info@npa-arm.org.

Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии.

Сферы деятельности:

  • координация деятельности предприятий отрасли и защита их интересов в органах власти;
  • организация работ по техническому регулированию в арматуростроении;
  • маркетинговые исследования и экономический анализ арматуростроения;
  • противодействие распространению фальсифицированной арматуры и приводов;
  • организация семинаров, конференций;
  • форумно-выставочная деятельность.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей

Смотрите также:  

Интервью с И.Т. Тер-Матеосянцем, исполнительным директором НПАА, в преддверии Нового 2017 года


 

 


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Ленинградская АЭС деловая поездка НПАА Ленинградская АЭС 2 деловая поездка


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)