вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятия Группы ГМС удостоены наград в конкурсе "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2016"

20 Марта 2017

16 марта 2017 года на XI съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), прошедшего в рамках Х Недели российского бизнеса в Москве, состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2016».

Проект по локализации производства высокотехнологичных насосов для нефтегазовой отрасли, энергетики и водного хозяйства, реализуемый Группой ГМС на базе АО «ГМС Ливгидромаш» (Орловская область), награжден знаком победителя как «Лучший проект по импортозамещению».

Одно из ведущих в России и странах СНГ предприятий по производству компрессорного оборудования ОАО «Казанькомпрессормаш» (Республика Татарстан) получило награду в номинации конкурса «За динамичное развитие бизнеса».

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».


Узнать больше о Группе ГМС можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ГМС


Метки Группа ГМС импортозамещение Казанькомпрессормаш ГМС Ливгидромаш конкурс победа Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)