вид  
3 Марта 2026г, Вторник€ — 90.7307,  $ — 77.1734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сотруднику АО «Новомет» присуждено звание «Инженер года»

17 Марта 2017

Сотрудники АО «Новомет» в очередной раз подтверждают свой высокий профессионализм. Так, заместителю начальника Отдела нестандартного оборудования Денису Зубенину по итогам Всероссийского конкурса 2016 года присуждено звание «Инженер года» в номинации «Машиностроение. Разработка и внедрение».

Денис Николаевич работает в компании с 2006 года. Все начиналось с сервиса, конкретно - с ОП «Новомет-Ноябрьск». За четыре года работы молодой инженер-конструктор проявил себя: в подразделении принимал активное участие в модернизации производства, в разработке и проектировании современных технологий для ремонта погружного нефтедобывающего оборудования.

Кстати, в тот период было получено три патента на полезную модель.

В АО «Новомет-Пермь» Денис Николаевич с 2010 года - на должности инженера-конструктора в ДИР ОГК БСиНП. Занимался инновационными проектами по разработке насосов объемного типа. На один из них, в частности - пластинчатый - получены патенты в России, Евразии, Канаде и США. На сегодняшний день данный насос успешно эксплуатируется в скважинных условиях в Румынии.
За время работы в бюро Денис Николаевич показал высокую квалификацию и способность к самостоятельной реализации как проектов, так и научно-практических работ. При его непосредственном участии в ПАО «Оренбургнефть» на Самодуровском месторождении впервые была изготовлена и внедрена в эксплуатацию установка водогазового воздействия на пласт. Также при участии Дениса Николаевича в АО «Новомет-Пермь» начато производство и внедрение блочно-насосных станций с высоковольтными распределительными устройствами.

Денис Николаевич женат, растит двух дочерей.

От души поздравляем лауреата с высоким званием, желаем дальнейших успехов в работе, карьерного роста и благополучия.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "Новомет"  


Метки машиностроение Новомет Инженер года сотрудники Инженер года 2016


Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». . Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG Международная выставка «Нефтегаз-2026». . Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.

Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК
Экскурсоводом был ведущий инженер-технолог Марсель Фаритович Мухамадулин, который в доступной форме рассказал студентам о всех тонкостях производства трубопроводной арматуры.
АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для энергетического объекта республики Коми АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для...
Весовой эквивалент отгруженнойпродукции составил 40 тонн. В поставку вошли электроприводные задвижки1120-100-Э-01 DN100 Рр240, 1013-175-Э DN175 Рр140
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)