вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Ген. директор ОАО «Воткинская промышленная компания» стал победителем конкурса «Работодатель года»

14 Марта 2017

10 марта 2017 года в рамках проведения Расширенного совещания Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Работодатель года» по итогам 2016 года.

На участие в конкурсе по предложениям Центров занятости населения были выдвинуты 49 кандидатур. В итоге определены девять победителей и призеров конкурса по трем номинациям:
- сфера промышленности, транспорта, лёгкой промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства;
- сфера сельского и лесного хозяйства;
- сфера здравоохранения, образования, управления, торговли и прочих услуг.

Дипломом III степени награждён генеральный директор ОАО «Воткинская промышленная компания» Рустем Мансурович Мухаметзянов. Он стал одним из лучших работодателей республики в сфере промышленности, транспорта, легкой промышленности, строительства и ЖКХ.


Группа компаний «Тополь» ведет свою историю со дня возникновения в 1993 году ОАО «Торговый Дом «Воткинский Завод», когда глубинные изменения в экономической жизни России открыли новые возможности для накопленных на ГПО «Воткинский машиностроительный завод» передовых технологий изготовления гражданской продукции.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы компаний "Тополь"


Метки Воткинский завод Тополь групп Воткинская промышленная компания конкурс работодатель года


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)