вид  
22 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.3733,  $ — 84.0954загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Промхимтех» примет участие в семинаре о насосном оборудовании

3 Марта 2017
Компания «Промхимтех» совместно с Leistritz (производитель винтовых насосов) в рамках выставки приглашает принять участие в семинаре по теме: «Насосы для химической промышленности, производства пластмасс и резины. Плюсы и минусы. Особенности применения».

Дата и время:  15 марта 2017 г. с 12-00 до 13-00

Место проведения: г. Ташкент, НВК «УзЭкспоЦентр», Павильон №1 Конференц-зал «Аквариум»

Спикер: Исполнительный директор ООО «ПромХимТех» Полунин Владимир

Международная выставка «UzChemPlastExpo» является важным событием в сфере химической и пластмассовой промышленности Узбекистана и дает отличную возможность предприятиям продемонстрировать свою продукцию, новые технологии, накопленный ими опыт, выявить новые ниши для организации более оптимального метода производства продукции, создать новые предпосылки для развития данной отрасли.

Выставка организована с целью привлечения ведущих международных и отечественных компаний, работающих в области производства, переработки, разработок, технологий химической и пластмассовой индустрии. Участие в выставке - это передовой метод демонстрации новых материалов, технологий и оборудования, прекрасная возможность для установления деловых контактов, укрепления позиций компаний на рынке Узбекистана и всего Центрально-азиатского региона.

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПромХимТех"


Метки семинар насосное оборудование выставка LEISTRITZ PUMPEN GMBH ПромХимТех Leistritz


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M
Модернизированная задвижка ДЕНДОР тип 47GV.M является уникальным конструкторским решением АО «ЭНЕРГИЯ», ранее на изделие был
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)