вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На СинТЗ прошло ежегодное совещание руководителей технического блока и служб качества

2 Марта 2017
На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), под руководством заместителя генерального директора — главного инженера ТМК Александра Клачкова прошло традиционное совещание руководителей технического блока и служб качества предприятий Группы ТМК.

В нем приняли участие более 60 руководителей и специалистов компании, предприятий её российского, европейского и американского дивизионов, Торгового дома ТМК.

Участники обсудили ситуацию на рынке трубной продукции по итогам 2016 года и прогноз на 2017 год, вопросы снижения себестоимости продукции в российском дивизионе, выполнение требований природоохранного законодательства, анализ удовлетворенности потребителей, показатели функционирования корпоративной системы менеджмента качества (КСМК) и выполнение мероприятий программы повышения энергоэффективности производства на российских заводах в 2016 году. Отдельное внимание было уделено задачам повышения эффективности охраны труда на предприятиях Группы ТМК.

«Возрастает конкуренция, и Компания должна сохранить свои позиции на рынке, в первую очередь в сегменте труб OCTG. Поэтому важнейшей задачей остается предложение продукции самого высокого качества – как с точки зрения выполнения технических требований потребителей по текущим заказам, так и с учетом освоения новых технологий производства высококонкурентной продукции», — отметил по итогам совещания Александр Клачков.


Узнать больше о Трубной Металлургической Компании можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Трубной Металлургической Компании


Метки Трубная металлургическая компания ТМК Синарский трубный завод СинТЗ совещание


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры
Актуальность данной темы в 2026 году обусловлена глобальными изменениями в энергетических цепочках, где стремление Индии к энергетической
Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший проект в сфере образования» Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший...
Награды были вручены 29 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо» на торжественной церемонии в рамках Кавказского инвестиционного форума.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)