вид  
24 Марта 2026г, Вторник€ — 94.7264,  $ — 81.8763загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новый глава ExxonMobil продолжит инвестировать в РФ на фоне санкций

1 Марта 2017

Глава крупнейшей нефтяной компании США ExxonMobil Даррен Вудс продолжит инвестировать в РФ, несмотря на санкции. Об этом он заявил в интервью Forbes.

«Мы работаем в России уже долгое время. У нас там налажен успешный бизнес, поэтому мы хотим продолжать инвестировать в него», — цитирует Вудса "Известия".

Вудс считает, что санкции США не являются препятствием для его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным или главой «Роснефти» Игорем Сечиным.

Вудс также отметил, что ExxonMobil не собирается уходить из России только из-за предполагаемого конфликта интересов президента США Дональда Трампа и госсекретаря Рекса Тиллерсона.


Компания «ЭксонМобил» является крупнейшей в мире нефтегазовой компанией, акции которой свободно обращаются на открытом рынке ценных бумаг. Компания «ЭксонМобил» использует инновации и современные технологии, чтобы удовлетворить растущие мировые потребности в энергии. Компания занимается разведкой, добычей и продажей нефти, природного газа и нефтепродуктов. Являясь лидером практически во всех аспектах нефтяной и нефтехимической промышленности, «ЭксонМобил» использует производственные мощности и продает продукцию практически во всех странах мира и добывает нефть и природный газ на всех шести континентах.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации


Метки Игорь Сечин Владимир Путин инвестиции ExxonMobil санкции ЭксонМобил Дональд Трамп Рекс Тиллерсон


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия ООО «Арматурный Завод» в 2025 году. ООО «Арматурный Завод» на рынке трубопроводной арматуры уже более 15 лет. Год основания – 2010-й.
На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация
Чеховский завод энергетического машиностроения — ведущий поставщик трубопроводной арматуры высокого ...
ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в номинации «Прорыв года» ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в...
Дочерняя компания ООО «РТМТ» — ООО «РТМТ-Сервис» — стала призером в номинации «Прорыв года». Конкурс посетили начальник внешнеэкономических связей Великоречанин Сергей Александрович
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)